Страницы

Обо Мне

Здравствуйте!
Вы находитесь на персональном сайте частного маклера.

Позвольте представиться - меня зовут Сергей. Вот уже более 5 лет я успешно работаю и предлагаю различные услуги на рынке недвижимости в городе Донецке. Мною осуществляются посреднические услуги, а именно: помощь в выборе подходящего для аренды объекта недвижимости, ведение переговоров с арендаторами и продавцами недвижимости, подготовка всех необходимых документов.

С моей помощью Вы сможете выгодно и быстро сдать или арендовать квартиру в Донецке. Более того, на протяжении всего нашего сотрудничества Вы будете чувствовать профессионализм, надежность, уверенность и защищённость с моей стороны. Я действительно подхожу индивидуально к потребностям каждого клиента и всегда пытаюсь найти выход из любой, даже кажущейся для Вас, самой сложной жилищной ситуации. Могу Вас заверить, что для меня очень важно, чтобы каждый обратившийся ко мне клиент остался доволен своим новым жильем и результатом моей работы, а также рекомендовал меня как компетентного специалиста на рынке недвижимости родным и знакомым. Будьте уверены, для меня неприемлем поверхностный подход!

Теперь давайте попробуем разобраться, почему Вам стоит обратиться за помощью именно ко мне, нежели в какое-нибудь агентство по недвижимости в Донецке. Дело в том, в отличие от агентств по недвижимости в Донецке, у меня как, у частного маклера нет, практически нет тех побочных расходов, без которых не может обойтись ни одно агентств по недвижимости в Донецке. Следовательно, мне не нужно платить зарплату сотрудникам, арендовать дорогой офис в центре Донецка и т.д. Что касается агентств по недвижимости, в конечном итоге все их расходы всё равно ложатся на плечи клиента. Все что мы делаем с потенциальным клиентом – это договариваемся о сумме вознаграждения, находим интересующий объект и подписываем договр.

Следует отметить, что в большинстве случаев расходы покупателя на частного маклера, в зависимости от объекта, на 20-30% ниже, чем в случае с агентствами по недвижимости в городе Донецке.

Если на сайте Вы не обнаружите желаемого объекта или предлагаемый объект будет занят, я предложу Вам взамен другие подобные варианты.  Моя специализация - поиск объекта, подходящего конкретному покупателю.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS